1

Salut à tous

LUNDI 21 JUILLET à 14h00
145 chemin de la ferté
39000 lons le saunier
Jura Enchères Me Brigitte FENAUX
Ville : Lons-le-Saunier
Compagnie :   Est
Tél. : 03.84.24.41.78
Fax : 03.84.24.81.52
Email : fenaux@interencheres.com
Description : jouets maquettes bateaux poupées dentelles linge de maison vintage: sacs à main, fourrures, ... art de la table metal argenté mobilier: coiffeuse, tables de toilette, lits, armoires,
liste provisoire (sear completée le 18/07/08)
Conditions de vente:exposition de 10 à12h frais en sus des enchères.
Type : mixte.  Références : 210708
http://www.interencheres.com/ventes_aux_encheres/description_vente_aux_encheres_1clic.php?clef_etude=39001&clef_vente=200807210003

VENDREDI 25 JUILLET à 20h30
Hôtel Majestic  2 Avenue de La Noue
44500 La Baule
SALORGES ENCHERES kaczorowski, Derigny et Associés
Ville : Nantes
Compagnie :   Anjou-Bretagne
Tél. : 02.40.69.91.10
Fax : 02.40.69.93.92
Email : kac@interencheres.com
Description : COLLECTIONS : JOUETS – ART PUBLICITAIRE - VINS
Conditions de vente:EXPOSITIONS Vendredi 25 Juillet de 10 h à 18 h EXPERTISES GRATUITES VENDREDI 25 JUILLET DE 10 H A 16 H
Type : volontaire.  Références : 20080725
http://www.interencheres.com/ventes_aux_encheres/description_vente_aux_encheres_1clic.php?clef_etude=44001&clef_vente=200807250003

DIMANCHE 27 JUILLET à 10h00
svv-encheres.com  svv-encheres@svv-encheres.com
00000 SVV-ENCHERES.COM
Ivoire France - Svv-encheres
Ville : Paris
Compagnie :   Paris
Tél. : 01 47 70 07 03
Fax : 01 47 70 07 05
Email : svv-encheres@svv-encheres.com
Description : Vente en ligne sur svv-encheres.com. Attention, il n'y a pas de vente en salle. En conséquence, les ordres d'achats par mail ou par fax ne sont pas pris en compte, il n'y a pas d'enchères téléphonique.
Objets d'arts et de collection - Objets de vitrine - Tableaux anciens et modernes - gravures et lithographies - dessins anciens et modernes - argenterie et métal argenté - bijoux anciens et modernes - extrème-orient - Jouets - Livres et papiers
Conditions de vente:Rendez-vous sur svv-encheres.com. Vous devez vous inscrire sur le site et porter vous même vos enchères ou vos ordres d'achats depuis votre ordinateur.
Type : volontaire.  Références : VENTE PAR VOIE ELECTRONIQUE
http://www.interencheres.com/ventes_aux_encheres/description_vente_aux_encheres_1clic.php?clef_etude=75011&clef_vente=200807270009

@+ gnacks